Центр развития кадрового потенциала

В школе создана уникальная система повышения квалификации. Педагоги систематически совершенствуют профессиональное мастерство, участвуя в семинарах, конференциях, заседаниях круглых столов, проблемных группах, творческих лабораториях.

Высокий профессиональный уровень педагогов дают ОУ возможность быть региональной инновационой площадкой, базовой площадкой ГОУ ЯО ИРО, школой, реализующей муниципальные инновационные проекты.

Сайт Центра развития кадрового потенциала ОУ

• Приказ об утверждении положения о Центре развития кадрового потенциала (ознакомится)

• Положение о Центре развития кадрового потенциала СОШ № 23 (ознакомиться)

• Техническое задание  (ознакомиться)