BIT EDUCATION

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ"

В 2020 году СОШ № 23 приняла участие в конкурсном отборе на предоставление в 2020-2021 годах грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях реализации мероприятия «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Проект СОШ № 23 "Школа, открытая для всех" - признан победителем.

Проект предполагает создание на базе школы IT-площадки для обогащения педагогического опыта формирования цифровых навыков школьников в рамках внеурочной деятельности по направлениям: «математика», «информатика», «технология».

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА