Уважаемые выпускники 9 класса и родители (законные представители)выпускников

Информируем вас о том, что  с 2019-2020 учебном году все школы  Ярославской области осуществляют прием в 10 класс профильного обучения (в том числе – универсального профиля в соответствии с порядком организации индивидуального отбора при приеме/переводе, утвержденным приказом департамента образования Ярославской области №08-нп от 25.02.2019 г.)

Департаментом образования Ярославской области утверждены коэффициенты, применяемые при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Приказ департамента Ярославской области от 25.02.2019 №  08-НП "О внесении изменений В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп" (ознакомиться)
  • Приказ департамента Ярославской области от 20.05.2019г. №21-нп "Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2019 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования" (ознакомиться)