Прием в 10  класс на 2021 - 2022 учебный год

Прием в СОШ № 23  для профильного обучения на уровне среднего общего образования осуществляется вне зависимости от места жительства обучающихся по итогам индивидуального отбора.

Предельное количество мест, определенных СОШ № 23  для индивидуального отбора в  группу универсального профиля – 20  человек, группу технологического профиля – 12 человек.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме для профильного обучения при получении среднего общего образования в СОШ № 23 регламентирован локальным нормативным актом школы.

По итогам индивидуального отбора поступающий (участник индивидуального отбора), реализующий право, предусмотренное пунктом 1 части 1 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» или родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося (участника индивидуального отбора)  представляют в образовательную организацию документы, установленные правилами приема на обучение СОШ № 23.

Прием заявлений об участии в индивидуальном отборе  в СОШ № 23

Прием заявлений об участии в индивидуальном отборе  в СОШ № 23 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

21 июня 2021 года
с 16.00 до 17.00 часов