Нормативные документы (электронное обучение)

Нормативные документы

• Указ Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 №47 о мерах по предупреждению завоза на территорию ЯО новой коронавирусной инфекции и её распространения (ознакомиться)
  • Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск от 17.03.2020 №053-01-09/74 об организации образовательной деятельности в образовательных организациях (ознакомиться)
  • Приказ от 27.03.20 № 104/01-08 "Об организации электронного обучения с  использованием дистанционных образовательных технологий" (ознакомиться)
  • Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ  (ознакомиться)

Методические рекомендации

• Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ознакомиться)