Директор школы - Копейкина Мария Александровна. В административную команду входят: Фокина Ольга Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Двадненко Ольга Геннадиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Ковалева Марина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе; Голубев Сергей Алексеевич, заместитель директора по безопасности; Зубкова Лариса Анатольевна, заместитель директора учебно-воспитательной работе (информационные технологии); Королева Елена Валерьевна, заместитель директора по АХЧ. Методические объединения педагогов школы: Центр развития кадрового потенциала (руководители по направлениям Бардыкина Е.Б., Арефьева Т.С., Белик Н.Д., Кузьмина Ю.В., Зайцева И.П. ); Центр мониторинга и диагностики (руководители Цедилина Е.К., Шаброва О.А.); Центр конкурсного движения и дистанционного образования школьников (руководители Иванова И.А., Пивоварова М.Н.); Центр физической культуры и спорта (руководитель Бачагова Л.А.); Центр профориентации и самоопределния (руководитель Стрючкова И.П.); Центр туризма и экскурсий (руководитель Голубева С.С.) Коллегиальные органы управления школой: - общее собрание; - педагогический совет; - наблюдательный совет; - совет родителей; - совет обучающихся.

Контент является обязательным к размещению